23 августа 2023 года в 06:42

"Хочу делать для наших с душой!": Моргенштерн* извинился перед россиянами и попросился назад

Рэпер Моргенштерн* покинул Россию и отправился покорять Америку. Но у него ничего не получилось.                                    



Ещё одно доказательство того, что российские знаменитости за рубежом никому не интересны и не нужны. Моргенштерн попытался записать коллаборацию с американским рэпером Rich The Kid, но тот нарушил условия контракта и сорвал съемки клипа. Потерпев неудачу, Моргенштерн принялся признаваться в любви россиянам и проситься назад. В интервью он заявил:

Всё, пожалуйста, простите меня, я больше не буду пытаться работать на Америку. Я хочу снова делать песни для наших людей с душой. [...] Надеюсь, что за время эмиграции я ещё не [нецензурное слово, эквивалент "утратил"] с нашими людьми.Судя по всему, дела совсем плохи, раз рэпер пошёл на такой шаг. Но даже если он вернётся в Россию его ждёт долгий путь, перед тем, как поклонники простят ему бегство. * Алишер Моргенштерн внесён Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Экоактивисты портят автомобили⁠⁠ Каково быть водителем трамвая⁠⁠ Нежный момент: мать-обезьяна передает своего новорожденного ребенка прямо в руки его любящего отца 14 грандиозных провалов домашних кондитеров, взявшихся за работу, которая им не по силам Интересные кадры из Индонезии Забавные комментарии из социальных сетей (21.02.22) Во время жеребьевки на Евро-2024 раздалась озвучка из порно «Это часть нашей профессии»: дрессировщиков братьев Запашных обвинили в жестоком обращении с животными Илон Маск договорился с властями Италии о месте проведения поединка с Цукербергом Полуразрушенный дом в глуши штата Айдахо продают за $1.6 млн Наталья Царикова - Sleeping Sun (Nightwish)⁠⁠