23 августа 2023 года в 19:49

Неизвестным веществом, которое было в шприце, воткнувшемся в ногу девочки, оказался мефедрон

В Крылатском районе Москвы семья с 10-летней девочкой собирались в торговый центр и арендовали машину "Джили" через Belkacar. В конце поездки девочка почувствовала, как что-то укололо её в ногу.                                    



Отец проверил заднее сидение автомобиля и обнаружил там торчавший открытый шприц, в котором была жидкость светло-бежевого цвета. Родители тут же бросились в больницу, а после в полицию. Шприц с веществом изъяли и отправили на экспертизу, сообщает SHOT.Позже стало известно, что в шприце оказался мефедрон, наркотическое вещество, сообщает RT. В BelkaCar сообщили, что компания готова оказать помощь и поддержку пострадавшей девочке и находится в контакте с её семьёй. После внутренней проверки будут приняты меры в отношении клиента, который оставил в машине шприц, уточнили в пресс-службе.

Возбуждено уголовное дело о незаконном сбыте наркотиков, виновнику может грозить до восьми лет колонии. Исследование на ВИЧ и другие болезни продолжается, сообщает Gazeta.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 01.05.2023 Антиспам по-белорусски⁠⁠ Слонёнок решил спать с работником заповедника, который постоянно о нём заботится Пошлый юмор 29.02.2024 Страны, в которых можно владеть танком Суд выпустил из СИЗО отца девушки, устроившей стрельбу в брянской школе Факты о Турции, которые заставят по-новому взглянуть на эту туристическую мекку Трюк почти удался Гавайская природа на снимках Винсента Лима Пошлый юмор 12.10.2023 Волочкова обратилась в полицию с заявлением на человека, слившего её видео с Джигурдой В женских колониях собираются сделать тюремные робы менее депрессивными