23 августа 2023 года в 21:10

"Виноваты бездельники, а не стихия!": Ким Чен Ын загнал чиновников на затопленные рисовые поля…

Лидер КНДР навестил рисовые поля в Ансокских солончаках в уезде Ончхон после затопления. С собой северокорейский лидер захватил чиновников.                                    



В Ансокских солончаках в уезде Ончхон, у западного побережья страны море затопило рисовые поля. Произошло это из-за неисправности дренажной системы. Об этом сообщило Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).

С собой Ким Чен Ын прихватил должностные лица, которые несут ответственность за эти поля и дренажную систему. Северокорейский лидер отчитал подчинённых и прошёлся с ними по затопленным полям, не боясь намочить штаны.

Глава КНДР заявил, что силовики найдут виновных и привлекут к ответственности. По его словам, ущерб нанесен "из-за безответственности и расхлябанности бездельников, а не из-за стихийных бедствий".

Судя по всему, теперь чиновники и другие должностные лица кинутся устранять потоп всеми силами!

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фотоподборка Приколы и картинки 20.11.2023 В Лос-Анджелесе к Хэллоуину уже готовы «Да где она?»: хитрая мышь обдурила наивного кота Взорвавшийся вейп чуть не сжёг целый дом Роспотребнадзор заявил, что пляжи Анапы непригодны для купания после разлива мазута Юмор дня (23 фото и 2 цитаты) С добрым утром! «Пообещать и не выполнить - это неправильно»: в Госдуме оценили идею о сокращении рабочего дня для женщин Оля Бойко на фото из Instagram Мгновенная карма