27 августа 2023 года в 09:07

Незакрытое пиво стало причиной драки пассажиров в маршрутке

Молодец в красном ехал в компании с алкоголем. Просьбу закрыть бутылку он расслышал как начать махач. Пристал к парню, но получил мощный отпор - вытолкнуть пытались кондуктор и пассажирка. Через несколько минут женщины справились с задачей, но рано радовались.                                    



На улице бесполезные попытки унять дебошира предпринял мужчина, автобус в это время начал движение, зачинщик резво побежал за ним. В потасовке даме в зелёном разбили губу, разборки изучает полиция.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смертоносное наводнение в Бразилии Силач из Казахстана установил новый рекорд Гиннесса Нейрослоп идентичный натуральному: мемы про ИИ Элеттра Ламборгини и Людовика Пагани отдыхают в Греции Россиянин сообщил в полицию о ножевом ранении, чтобы к нему приехали медики из-за разболевшегося зуба Подборка мемов Ребенок спровоцировал ядовитого паука на кусь, чтобы стать Человеком-пауком Долготерпение фотохудожника и идеальный снимок солнца Курьеры в России стали зарабатывать больше айтишников В ФТС решают судьбу последней лазейки в обходе повышения утильсбора для ввозимых в Россию авто Genesis выкатил премиальный спорт- Как вкусно: котёнок нырнул в миску с молоком с головой