27 августа 2023 года в 10:16

"Женщина - это женщина, а мужчина - это мужчина. И всё!": Карлос Сантана отменил трансгендеров

Выступая на концерте, музыкант заметил, что нет никаких трансгендеров и небинарных персон. Кажется, для артиста вскоре наступят тяжёлые времена.




В США всё чаще люди говорят нетолерантные вещи. Карлос Сантана, обращаясь к зрителям на концерте в Нью-Джерси, заметил: "Когда Господь сотворил вас и меня, еще до того, как мы вышли из чрева, уже было известно, кто вы и что вы. Позже, подрастая и видя много разного вокруг себя, вы могли вдруг поверить во что-то иное. Что вам, может, и понравилось. Но в глубине души вы знаете - это неправда. Потому что женщина - это женщина, а мужчина - это мужчина. И все! А кем вы там себя считаете наедине с самими собой, это ваше личное дело. Ничего не имею против".Как сообщают американские СМИ, после концерта журналисты поспешили к артисту за разъяснениями, но тот остался при своём мнении.

Правда, позднее он всё-таки принёс извинения всем, кого обидел, заявив, что не имел подобных намерений. "Я хочу чтить идеалы и убеждения всех людей ", - добавил он. Похоже, Сантану всё-таки вынудили извиниться, подняв волну хейта, но факт остаётся фактом: в последнее время всё больше знаменитостей заявляют о своей антитрансгендерной позиции. В частности, Элис Купер заявил, что против транспереходов детей, которые по сути своей не являются зрелыми личностями и не могут принимать осознанные решения относительно гендерной идентичности. С ним полностью согласен гитарист Kiss Пол Стэнли, назвавший гендерно-ориентированную помощь детям "опасной причудой".
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Удобный график работы Норвегия отказалась платить 425 млн рублей за съеденный оленями мох на территории России Янет Гарсия на снимках в Instagram На Сахалине медведь полакомился клубникой на огороде Секс-работницы устроили митинг против переноса «квартала красных фонарей» 10 потрясающих трюков, снятых без использования компьютерной графики Гендерно свободная кукла-демон из Великобритании Итальянский мафиози ради сокращения тюремного срока подарил властям личный остров Лучшие приколы из сети (20 фото) Шутки и мемы 27.08.2023 Интересные фото, сделанные на прошлой неделе в США «Распечатай и повесь на стену»: в сети появился список, благодаря которому женщины станут счастливыми,…