29 августа 2023 года в 13:49

Канадский трудовик-тролль с огромной грудью возвращается в школу

Учитель трудов в школе Онтарио после того, как совет округа Халтон начал продвигать идеологию гендерной идентичности в школах, решил что он женщина и зовут его Кайла Лемье. Стивен теперь носит парик и огромную накладную грудь. Ну а что такого? Ведь каждый имеет право быть тем, кем он себя считает!                                    



Стивен решил на своём примере показать, что общество слишком заигралось в толерантность и назвал себя Кайла Лемье, нацепив парик и огромную накладную грудь. После этого родители детей начали выражать протест против такого педагога и многие грозились забрать детей из школы, где он работал.

После этого было устроено открытое заседание о дресс-коде учителей, на котором в течение 4 часов представители министерства образования так и не решили, можно ли учителю носить грудь до пупка и парик. В итоге Стивену разрешили ходить в таком виде на уроки, а вот ученикам запретили его фотографировать и снимать на видео, а особы рьяных в этом вопросе будут исключать из школы.Однако из-за излишнего внимания Стивена отправили в неоплачиваемый отпуск, уточняет DailyMail.

Теперь Кайла Лемье получила приглашение на работу в другую школу. Стивен будет преподавать в средней школе Норы Фрэнсис Хендерсон в Онтарио, где родителей предупредили, что могут возникнуть проблемы с новым учителем. Кроме того, теперь придётся усилить меры безопасности.

Директор новой школы даже выпустил особую памятку, где он заявил, что старшая школа обязана "отстаивать права личности и относиться ко всем с достоинством и уважением".
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Гонконге умер знаменитый мемный пёс Чимс Девушка-кентавр: американка с огромными бедрами Спасибо вам, люди: 30 трогательных фото спасённых животных Как менялась мода на мужские прически за последние 100 лет Национальный парк Крюгера: поезд, превращенный в бутик-отель, предлагает взглянуть на мир животных В Питере 7-летняя дочь рассеянной яжематери провалилась под лёд: девочку спасли прохожие, а женщина… Тарачел, который пережил бы не только ядерный взрыв Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 15 сентября Дизайнерский семейный дом с современным интерьером в Испании Почему в Америке такие «Народ подраспустился»: депутат Госдумы посетовал на современную моду и заявил, что мужчины не должны… Замыкая круг, ты назад посмотришь вдруг...