29 августа 2023 года в 10:21

Отважная парочка устроила пикник на высоте 90 метров над водопадом

Молодые американцы, оба любители острых ощущений, поделились своим опытом экстремального туристического развлечения. Они нашли компанию, которая устроила им пикник в воздухе - прямо над грохочущим водопадом Каската-да-Сепультура в Бразилии.                                    



28-летняя уроженка Флориды Кристианна Хёрт и её бойфренд, рэпер OnPointLikeOp, также известный как OP, опубликовали в соцсетях видео. На нём они потягивают вино и едят закуски, сидя за столом для пикника. А стол этот подвешен на тросах на головокружительной высоте над водопадом!Конечно, на людях ремни безопасности и всё продумано до мелочей.

Это приключение для них организовала местная компания Rota Aventura, которая специализируется на экстремальном отдыхе и устраивает туристам целые туры подобных развлечений. Кстати, на том же водопаде компания предлагает испробовать и другой опыт: не посидеть за столом, а полежать в гамаке, или попробовать прыгнуть вниз с тарзанки. Подписчики Кристианны Хёрт ужаснулись её смелости и безрассудству (ведь всегда что-то может пойти не так), а у некоторых даже от просмотра видео закружилась голова.

Сама она, однако, совершенно спокойна и говорит, что пикник над водопадом был для них "просто пустяком". В смысле, было совсем не страшно. Зато насладились прекрасными видами с высоты!За день до этого Кристианна прыгнула со скалы в рамках их тура по Южной Америке и с нетерпением ждёт новых впечатлений.



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Гравитация переоценена Климатические активисты забрались на стеклянную пирамиду Лувра в Париже В Москве на женщину с ребёнком упала оконная рама с 20-го этажа «Пожалуйста, будьте живы»: Андрей Макаревич вышел на связь и обратился к бойцам Безопасность Volvo Disney обвинили в дискриминации и постоянной недоплате своим сотрудницам Картинки с надписями 30.06.2023 Сколько должен зарабатывать мужчина В Москве мигранты устроили себе жилище прямо в квартирах одного из ЖК комфорт-класса Шутки и мемы 05.04.2023 Улицы Нью-Йорка и Чикаго на снимках Николаса Миллера Приколы и картинки 16.08.2023