29 августа 2023 года в 22:12

В Италии Канье Уэста с женой застукали за пикантной сценой и потребовали наказать

Экс-муж Кардашьян - любитель эпатажа. Путешествуя по Италии, рэпер заставил говорить о себе даже тех местных жителей, которые раньше не подозревали о его существовании.  




Канье Уэст прибыл в Италию и уже успел попасть в громкий скандал. 46-летнего  рэпера засняли в Венеции с оголенным задом при весьма пикантных обстоятельствах.Жители Италии заявили, что их шокировало поведение исполнителя и  его актуальной супруги Бьянки Цензори.

Очевидцы уверяют, что пара, не стесняясь, занималась оральным сексом в лодке. Правда, на фото в сети видно лишь, как рэпер сидит на скамье, приспустив штаны, а жена находится перед ним на коленях.

После того как речное такси причалило к берегу,  рэпер с супругой покинули борт. Местные католики раскритиковали американцев, а кто-то даже призвал полицию арестовать пару за неуважение общественного мнения.  Кстати, демонстрация обнаженных частей тела в Италии представляет собой "публичное непристойное поведение", и наказывается Конституционным судом страны штрафом в размере до 309 евро. Итальянцы возмущены:
"Почему эта пара не арестована за непристойное поведение?"
"Там явно толпа, дети видели", "Что с ними? Может быть, пора вмешаться полиции?", - негодуют местные блогеры. 
309 евро - сущие копейки для богатого рэпера, зато сколько шумихи, которая сделает его еще более популярным. А к скандалам Уэсту не привыкать. Более того, если об артисте слегка забывают, он берет дело в свои руки и снова вляпывается в провокационные  истории. Не так давно рэпера обвинили в женоненавистничестве после вечеринки, на которой еду подавали с обнаженных женских тел. Общественность возмутилась по привычке, видимо, не зная о японской традиции ниотаимори. К тому же, гостям артиста подача понравилась, а на мнение журналистов исполнитель не отреагировал. Удастся ли ему сохранить спокойствие теперь или придётся оправдываться за своё поведение в Италии, покажет время. Пока Уэст инцидент не комментировал.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Финляндия и Эстония готовятся к полному закрытию границ с Россией «Пускай закроет рот и живёт в своей Испании»: российский тренер жёстко высказалась об уехавшей Елене… В России есть пушка «вождя всех медведей» В Челябинске госслужащий получил взятку в виде 600 тонн асфальта Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 1 августа 14 доказательств того, что природа умеет удивлять В Москве пенсионерка пожаловалась полицейским на слёт фанатов фурри, обвинив их в пропаганде ЛГБТ Приколы и картинки 18.05.2023 Ремонтные бригады, которые бы поборолись за звание Догонялки 15 интересных фактов о культовой молодежной комедии