20 февраля в 01:45

Охранники супермаркета пытались вымогать у пенсионерки деньги за случайно неоплаченную колбасу

За "жуткое преступление" охранники пытались взыскать с бабушки 40 тысяч рублей ущерба за одну дешёвую палку колбасы. Теперь бабуля боится мести, но полицейские уже проводят проверку.                                    



В Москве охранники магазина "Спар" кошмарили 74-летнюю Марию Апонасовну. Женщина пришла в магазин и взяла палку колбасы за 400 рублей. Чтобы та не размокла от замороженной капусты, пенсионерка положила её отдельно от покупок. Оплачивая товар на кассе, женщина случайно забыла про колбасу и положила в сумку. На выходе женщину обыскали охранники и обнаружили неоплаченную колбасу. Они стали пугать пенсионерку полицией и уголовным делом, требуя заплатить за колбасу 40 тысяч рублей.Перепугавшись, бабушка согласилась и отправилась к банкомату снимать деньги. Охранники, чтобы гарантировать себе возвращение пенсионерки, сфотографировали её карту москвича.Когда пенсионерка вернулась с наличкой, трое охранников куда-то пропали - её встретил один мужчина, испуганный и постоянно оглядывающийся. Он сказал положить деньги на краю стола, сообщает Baza.

О случившемся пенсионерка никому рассказывать не планировала, но дочь заметила, что её мать ведётся себя рассеянно и выяснила, что случилось. Дочка пошла в полицию, но Мария Апонасовна боится, что её будут преследовать и просить забрать заявление. Во время разговора со следователем пенсионерка показала охранника, который сфотографировал её карту москвича. Полицейские проводят проверку.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда и один в поле воин «Чтобы у него онкологией заболела вся семья»: глава волгоградского МЧС пообещал страшные последствия… Пять штурмовых винтовок, которые смело можно считать лучшими в мире Второй за две недели смертоносный циклон обрушился на Мадагаскар Приложение Duolingo призвали заблокировать в России В аэропорту Токио загорелся самолет Japan Airlines с пассажирами на борту Приколы и картинки 25.12.2023 Красивые фото цветов Барбары Небел «Безумный Рокэтмен» ставит реактивные двигатели на сани и скейты Игровые автоматы на деньги: описание и общая информация Радует, когда карма работает мгновенно