30 августа 2023 года в 06:39

19 киноперсонажей, которых взяли да и вырезали из фильма целиком

Создание фильма - дело непростое и очень нервное. Никто не знает, какой станет окончательная версия картины, пока не завершится процесс монтажа. Могут вырезать целиком сцены, сюжетные линии, даже убрать персонажей! Вот несколько киногероев, которых не пощадили при монтаже.                                    









Удаленные сцены можно увидеть лишь в DVD-версии фильма. С ними картина намного смешнее.

Естественно, её персонажа исключили из окончательного монтажа.





Но она всё же была слишком юна по сравнению с Леонардо Ди Каприо, который играл Ромео, поэтому в итоге её заменили на Клэр Дэйнс.

Она играла Наоми, бывшую девушку Джоэла. Режиссер пошел на этот шаг, чтобы у зрителей не было разночтений по отношению к персонажу Джима Кэрри.

Несмотря на отсутствие экранного времени, имя Тима все же попало в финальные титры.





Позже он получил роль в сиквеле "Маппеты-2".

"У нас были реальные причины для этого. Дело не в её игре, она фантастическая актриса, и нам очень понравилась её работа, - сказал режиссер Фрэнсис Лоуренс. - Мы просто решили, что Константину лучше одному, без компаньона, на которого он мог бы опереться и иметь отношения".

По словам режиссёра Скотта Купера, причиной этого решения стал "сюжетный выбор".

Режиссер Гэри Росс сказал, что камео Дэймона пришлось убрать, чтобы история получилась цельной. Было отснято слишком много материала и от некоторых эпизодов в итоге пришлось отказаться.



Это было довольно дико, поскольку он играл одного из самых больших злодеев в этой киноэпопее.

Но эта сцена была вырезана. Джо и Энтони Руссо рассказали, что эмоциональная сцена "была похожа" на ту, где Тони произносит свою хвалебную речь.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Футболист из Беларуси попытался сделать своей девушке предложение, но стюард выгнал её с поля Министр юстиции Франции придумал средство против бунтовщиков Все матери одинаковые⁠⁠ Семейная резиденция во Франции Вооружённая женщина попыталась ограбить ломбард в Москве В Беларуси вынесли расстрельный приговор отцу, убившему своего ребенка с особой жестокостью Благодарность высшей степени Бабушка шла по тротуару, но поскользнулась и упала прямиком на проезжую часть Два приятеля из Подмосковья на тележке утащили банкомат из торгового центра 10 необычных синдромов, которые возникают только у нас в голове Забавные комментарии из социальных сетей (18.04.22) В Пензенской области мужчина разнёс алкомаркет из-за жалобы падчерицы на маленькую зарплату