30 августа 2023 года в 03:07

С фронтмена Rammstein Тилля Линдеманна сняли обвинения в сексуальном насилии

Музыкант смог доказать свою невиновность.                                    



Прокуратура Берлина прекратила расследование в отношении солиста группы Ramstein Тилля Линдеманна, которого обвиняли в сексуальных домогательствах, пишет издание Berliner Zeitung. Также обвинения сняты с кастинг-директора группы, уроженки Самары Алёны Макеевой, которой вменялась "секс-вербовка" поклонниц для закрытых вечеринок Тилля Линдеманна.

По информации издания Bild, Линдеманн смог опровергнуть обвинения в свой адрес. Однако Berliner Zeitung со ссылкой на адвокатов музыканта пишет, что заявлений от якобы пострадавших девушек так и не поступило. Всё ограничилось обвинениями в соцсетях и сборе пожертвований. По некоторым данным, 24-летняя ирландка Шелби Линн, первой обвинившая фронтмена Rammstein в том, что тот на вечеринке накачал её наркотиками, а наутро она проснулась вся в синяках и без памяти, собрала с поверивших в её слёзную историю около полумиллиона евро. Правда, позднее она призналась, что не обвиняла музыканта в изнасиловании.

Другая фанатка группы Кая Лоска рассказала в соцсетях, что на закрытой вечеринке группы было много алкоголя и два дивана, на которых сидели восемь девушек. Линдеманн заходил в комнату, выбирал понравившуюся и якобы проводил с ней ночь. Позднее против Тилля выдвинула обвинения жительница Австрии Беата Х. Она рассказала, что на вечеринке вокалист группы без разрешения "прижал её лицом к кровати, задрал юбку и ударил так сильно, что на ягодицах остались отпечатки ладони". Затем Линдеманн пригласил её в свой номер, чтобы заняться сексом. И хотя девушка не давала на это согласия, её смогли уговорить другие участники вечеринки. К слову, Беата опровергла наличие наркотиков на вечеринках Rammstein.

Напомним,  расследование дела Тилля Линдеманна, основанное на сообщениях "трёх лиц", прокуратура Берлина начала 14 июля. Музыканта подозревали по ст. 177 УК Германии о сексуальном домогательстве, сексуальном понуждении и изнасиловании. Наказание по этой статье предусматривает тюремное заключение от полугода до пяти лет.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы 24.09.2023 Фотограф посетил отдаленные китайские провинции и сделал аэрофотоснимки самых живописных пейзажей Участнику шоу удалось идеально разделить брецель В сети нашли ту самую квартиру, из-за которой в Астрахани частично рухнула пятиэтажка Джилл Харденер на фото в Instagram Небольшая подборка исторических фото 27.01.2024 Себе поинвестируй: пост полезных финансовых советов Голодный медвежонок забежал в магазин на Аляске Картинки с надписями 22.07.2023 Вкусный обед на свежем воздухе Мужчина выиграл в лотерею 22 миллиона долларов и скрыл это от родственников и друзей Уже горячо: минчане отдыхают в аквапарке «Лебяжий»