30 августа 2023 года в 17:24

В Москве пропала чемпионка России по фигурному катанию среди юниоров Алина Горбачёва

В последний раз Алину видели вчера вечером, около 19.00 часов. В Сети появился кадр с камеры видеонаблюдения, на котором фигуристка покидает "Чкалов Арену" и уходит в сторону Владимирской церкви.                                    



По словам мамы спортсменки, накануне вечером она вышла с катка и не вернулась домой. 16-летняя девочка шла в сторону Владимирской церкви рядом с Волоколамским шоссе и комплексом "Чкалов Арена", зашла в парк на набережной, а потом исчезла. На фото с уличной камеры  - момент, где школьницу видели в последний раз, сообщает MASH.Зашла в парк на набережной в 19:08 и дальше по камерам не зафиксирована. Адрес последней фиксации на камере по адресу Волоколамское шоссе, владение 67. Если у вас есть какая-то информация по поводу этого, то пишите, - просят фанаты спортсменки в Telegram-канале Team Gorbacheva Official.  С собой у девушки были дорогие гаджеты и около 20 тыс. рублей. Сейчас полицейские проверяют, все ли на месте.

По словам источника, на который ссылается ИА Регнум, 16-летняя девочка покинула тренировку из-за ссоры с тренером Софьей Федченко. Алина с 9 лет жила у Софьи. Родители отдали её мастеру спорта, так как сами живут в другом городе.К поискам Алины привлекли кинолога.MASH не исключает, что девочка могла утонуть в Москва-реке - на Покровскую набережную, где сегодня нашли её вещи, вызвана поисково-спасательная группа МЧС и полиция. Специалисты собираются обследовать акваторию.  Кроме того, подруги Алины, юные фигуристки сообщили о странном мужчине, который преследовал их на Покровской набережной у "Чкалов-арены". Как раз там, где последний раз видели 16-летнюю Алину Горбачёву. Рядом с местом, где нашли вещи чемпионки среди юниоров, остались следы недавнего пикника. По словам местных жителей, у воды часто устраивали посиделки мигранты и асоциальные личности - рядом расположены несколько строек.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Замечательные снимки из путешествий Лори Винтер Алессандра Амбросио в бикини на пляже во Флорианополисе Школота распоясалась! 30 закулисных фотографий, показывающих малоизвестную сторону съёмок Упавший с тюменской многоэтажки кирпич чуть не убил мать с ребенком Киберпанк всё ближе: британская компания разрабатывает робота-стриптизёршу Мстим шумным соседям Ненастоящие Этж бубль-гум! Современный коттедж в Польше Умерла