8 декабря 2023 года в 05:15

В московской школе 20 второклассников отравились санитайзером

Ребёнок принёс в школу спрей для рук и дал попробовать всему классу.                                    



В Северном Тушино одна из учениц принесла в школу санитайзер с запахом Bubble Gum и дала одноклассникам попробовать. 20 школьников обработали руки и спустя время детям стало плохо. Дети пожаловались на сыпь, головную боль и кашель. Учителя вызвали скорую помощь. Семь учеников обратились к медикам за помощью. Помещения проветрили, специалисты не обнаружили в воздухе превышения предельной концентрации вредных веществ, сообщает SHOT.

Теперь полиция проводит проверку. Сразу после инцидента похожий товар сняли с продажи на маркетплейсах. На одном из сайтов говорится, что подобный флакончик стоит более 100 рублей, отзывы в основном хорошие.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 13.11.2023 Unum festival прошел в Албании К переезду в город готовы: девушки из деревень, которые уже пакуют чемоданы Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Лучшие снимки с конкурса микрофотографии Nikon Small World 2023 Атмосфера добрых моментов из 90-х «Оно обесценилось и сегодня ничего не значит»: актёр Леонид Ярмольник отказался от звания народного… Приколы и картинки 10.04.2023 Вратарь российской сборной Сафонов попал на обложку главной спортивной газеты Франции Небольшая подборка исторических фото 25.02.2024 В Курской области 23-летняя девушка съела шаурму и умерла В соцсетях собрали подборку поговорок с расшифровками на все случаи жизни