8 декабря 2023 года в 05:15

В московской школе 20 второклассников отравились санитайзером

Ребёнок принёс в школу спрей для рук и дал попробовать всему классу.                                    



В Северном Тушино одна из учениц принесла в школу санитайзер с запахом Bubble Gum и дала одноклассникам попробовать. 20 школьников обработали руки и спустя время детям стало плохо. Дети пожаловались на сыпь, головную боль и кашель. Учителя вызвали скорую помощь. Семь учеников обратились к медикам за помощью. Помещения проветрили, специалисты не обнаружили в воздухе превышения предельной концентрации вредных веществ, сообщает SHOT.

Теперь полиция проводит проверку. Сразу после инцидента похожий товар сняли с продажи на маркетплейсах. На одном из сайтов говорится, что подобный флакончик стоит более 100 рублей, отзывы в основном хорошие.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Киберпанк по-китайски Молотоголовый крылан: эти звери превратили своё лицо в рупор для безумных воплей Алкоюмор 2.06.2023 «Народ подраспустился»: депутат Госдумы посетовал на современную моду и заявил, что мужчины не должны… Очень плохой мальчик: собака залезла в автобус и выгнала пассажиров Интересные снимки из Бангладеш С добрым утром! Поклонники стимпанка собрались на фестивале в Уитби Удивительное совпадение: телёнок оказался точной копией своей мамы Шутки и мемы 17.05.2023 Как перевести м/с в км/ч?⁠⁠