31 августа 2023 года в 07:49

Создатели игры Starfield представили чернокожего русского персонажа в тельняшке

И чтобы никто не сомневался, откуда Владимир родом, его одарили сильным русским акцентом.                                    



Американская компания-разработчик компьютерных игр Bethesda на своей странице в Instagram* анонсировала нового героя игры Starfield. Это темнокожий русский персонаж по имени Владислав Салл - бывший космический пират, который не расстаётся со своей тельняшкой. Как рассказали разработчики, Влад Салл - положительный персонаж, который по сюжету будет помогать главному герою. "Во время службы в "Багровом флоте" Влад совершал поступки, которыми он не гордится, но "Созвездие" дало ему новую жизнь. Он нашел новое призвание, верных товарищей и возможность искупить свое прошлое", - поделились краткой биографией Влада разработчики.  

Отмечается, что главной отличительной чертой Владимира будет сильный русский акцент. Известно, что голос персонажу подарит американский актёр Бампер Робинсон.

Космическая ролевая игра с открытым миром Starfield станет доступна для обладателей ПК и консолей Xbox в начале сентября.

Запрещены в РФ

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Момент аварии в Калуге, где пострадало 10 пешеходов Шутки и мемы 14.01.2023 Джози Кансеко на снимках в Instagram Приколы и картинки 09.08.2023 Наглые угонщики отобрали у мужчины автомобиль в его гараже Заслуженный учитель надавала тумаков ученику на уроке в КБР Француз поучаствовал в телевикторине и невольно рассказал, что думает о приезжих - ответ просто убил Подборка исторических фото 29.07.2023 Даниэлли Айала на снимках в Instagram Работа, начальники, заказчики: порция непридуманных убойных ситуаций Немного черного юмора Девушки демонстрируют белье, купленное на Алиэкспресс (31.05.22)