2 сентября 2023 года в 16:15

Некавказская пленница: конюх-узбек похитил в Калининграде школьницу, чтобы увезти её на родину и жениться

16-летней девушке хитростью удалось освободиться, сообщив о похищении родителям.                                    



22-летний Самандар работал конюхом в конном клубе Калининграда. Молодой мужчина много трудился, но страдал без женской ласки. А потом он стал обращать внимание на девушек, занимавшихся в клубе и заприметил 16-летнюю наездницу. Как говорят сотрудники конюшни, девушка просто вежливо улыбалась Самандару, благодаря за заботу о лошадях, но он воспринял проявление благодарности по-своему - как знак внимания.

Конный клуб расположен в лесном массиве, и узбек решил, что пора познакомиться с девушкой в неформальной обстановке. Он утянул её в лес, где попытался изнасиловать. Лене удалось избежать страшного, пойдя на хитрость. Она сообщила, что конюх ей тоже нравится, но лучше, если первый секс у них состоится не в лесу, а в более комфортном месте. Когда пара вышла на дорогу, девушка стала бросаться к проезжающим мимо машинам с криками "Помогите!". Никто из автомобилистов не остановился, и конюх утащил наездницу в свою комнату при конюшне, а затем, угрожая ножом, избил.После этого он вызвал такси (предположительно действовал через своего земляка) и под угрозой расправы повёз Лену в аэропорт, чтобы улететь на родину. Девушка испугалась и покорно шла с Самандаром, однако в аэропорту поняла, что ещё чуть-чуть, и из этой истории ей не удастся выпутаться. Она уговорила отпустить её в туалет, где, к счастью, оказались и другие посетительницы. Пленница упросила женщин дать ей телефон, чтобы связаться со своими родителями. Затем была вызвана полиция. Миграционные службы аэропорта задержали похитителя.Как сообщают СМИ, Самандар и у себя на родине имел конфликты с законом - в биографии молодого узбека уже были эпизоды с домогательствами.Что касается инцидента от 29 августа, СУ СК РФ по Калининградской области сообщило о возбуждении уголовного дела (ч. 2 ст. 162 УК РФ "Похищение человека"). Сейчас его фигурант находится в изоляторе временного содержания. Председатель СК Бастрыкин поручил принять меры к заключению уроженца Узбекистана под стражу.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Горные пейзажи на снимках Кароля Ненартовича Юмор в картинках из Сети 01.12.2024 Австралийца, лишённого прав до 2117 года, снова поймали за рулём 6 июня — международный памятный день русского языка В Британии пенсионеру выплатили 20 000 фунтов компенсации после ошибочного ареста за сообщение в соцсетях Собаки повышают настроение лучше, чем шутки и Дональд Трамп В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в Таиланде Кот подложил в кровать лягушку своему спящему хозяину Она себя убьёт: что ждёт лосиху из Ленинградской области, которую сбила машина? Кабан устроил переполох в китайском городе Медведь-трупоед раскопал могилы в Челябинской области