2 сентября 2023 года в 06:43

Отвращение по-кошачьи

Люди благодаря речи могут выражать своё недовольство эмоционально, наглядно и очень долго. Возможности вербального общения у наших братьев меньших нет, поэтому выражать одно из довольно распространённых состояний - отвращение кошкам приходится в основном с помощью мимики.                                    



Выглядит забавно, а иногда даже пугающе. Но это для окружающих. А владельцы пушистых комков даже такую их эмоцию находят милой и трогательной.

































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Глухие альпинисты покорили Эверест и вошли в историю Подборка интересных и веселых картинок 28.07.22 Пожар на нефтехранилище на Кубе унес жизни по меньшей мере 1 человека, 125 получили ранения Иероглифом года в Японии стал символ, означающий Рулоны с бумагой чуть не придавили клиентов магазина Внимание к деталям⁠⁠ Москвички назвали самый популярный возраст для рождения детей В Госдуме решили бороться с положительным образом газировок и фастфуда в СМИ Уединённый особняк на берегу Мексиканского залива Приколы и картинки 27.04.2023 В Чите хозяин изувечил своего пса, выгнал его в подъезд и заявил, что тот был агрессивен