2 сентября 2023 года в 03:05

Популярная блогерша из Кореи вводит в ступор и пугает своим внешним видом

В соцсетях много популярных блогеров с кучей подписчиков. Сегодня поговорим про корейских. Пользователей озадачивает девушка, которая вроде бы и выглядит нормально, но что-то с ней не так...




Это Шашайле. В её блоге почти 300 тыс. подписчиков. Она регулярно постит фото в соцсетях, но они необычные. И озадачивает всех внешний вид. Только посмотрите!

И ведь дело в том, что в Корее и правда тренд на узкие подбородки, большую грудь, худые и стройные ноги. Потому девушка в целом соответствует всем стандартам, да только выглядит непропорционально. У неё маленькая голова и длинное тело.

Пользователи гадают: на самом деле она так выглядит, пряча свою реальную внешность, или же она фотошопит фото до неузнаваемости, чтобы её не узнали на публике.

В любом случае выглядит максимально странно, а тем временем в комментариях корейцы оставляют много положительных слов о внешности девушки. Такой идеал красоты там?

Причём у блогера собственный бизнес, она продаёт различные вещи, да и в целом часто путешествует и живёт красивую жизнь.

До сих пор Шашаиле не дала никаких объяснений о своём внешнем виде, потому люди гадают, что же она за загадочный персонаж с армией поклонников.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фотосессия в полевых условиях группы «Сектор Газа» для альбома «Колхозный панк» Мужчина купил подъезд дома в Москве и закрыл его для всех жильцов Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 21 июля Приколы и картинки 25.08.2023 Необычный современный дом в Германии Картинки с надписями 25.03.2023 Голодный медвежонок забежал в магазин на Аляске Футбол на мотоциклах: под Минском проходит Кубок Беларуси по мотоболу Красочный парад в последний день карнавала в Агилас Интересные факты на все случаи жизни Слышь козел, ты на кого замахнулся?! В Германии две экоактивистки приклеились к асфальту с помощью бетона и эпоксидной смолы