3 сентября 2023 года в 15:01

Из фитнес-модели - в бомжи: как сейчас выглядит жена "спасателя Малибу" Лони Уиллисон

Лони Уиллисон когда-то была известной моделью. А еще её знали как жену актёра, игравшего в сериале "Спасатели Малибу". Сногсшибательная блондинка имела все шансы жить полной и яркой жизнью, но что-то пошло не так.




Свежие фото и видео Лони Уиллисон, которую встретили на улицах Лос-Анджелеса ничем не напоминают рекламные снимки молодой и красивой модели, работавшей для таких журналов как Glam Fit, Flavour и Iron Man.





Сейчас 40-летняя Лони выглядит как беззубая, злоупотребляющая алкоголем или наркотиками женщина. Уиллисон заметили, когда она рылась в помойке, а затем, подхватив тележку с вещами, шла по улице Лос-Анджелеса.



В браке с Джереми Джексоном Лони прожила чуть меньше двух лет. В 2014 году у пары случился разлад. Женщина утверждала, что муж пытался задушить её во время ссоры. После этого жизнь модели покатилась по наклонной. В 2016 году она рассказывала журналистам, что принимает наркотики, т.к. это помогает ей избавляться ей от воспоминаний о пытках электрическим током, которым якобы подвергал её бывший муж.  



Тогда Лони плотно подсела на метафметамин, но клялась что со временем бросит употреблять наркотики. В 2018 году она уже бомжевала и, судя по всему, продолжает жить на улице.



Попытки подруги помочь ей снова вернуться в нормальную жизнь не возымели успеха. Лони выдержала лишь один день - в отеле она помылась, выспалась в нормальной постели, а на утро сбежала на улицу.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бессонница длинной в 11 лет Обслуживание Живая машина смерти Suzuki начала продажи автомобиля с ценой ниже 6000 $ Есть пострадавшие: из-за снега в 2 сантиметра в Токио объявили тревогу Мужчина приставал к 17-летней школьнице в подъезде в Нижнем Новгороде Шутки и мемы 23.01.2024 Смешные надписи и объявления, написанные нашими людьми Голубая река Кали Биру Пять кухонных вещей, которые мы чаще всего храним неправильно Серьезно? «Вы что, гоните?!»: в Казахстане местный житель докопался до русскоязычной женщины, но получил достойный…