3 сентября 2023 года в 12:41

Зато не в ипотеку: как выглядят загородные виллы представителей среднего класса в Эфиопии

Это окрестности Аддис-Абебы, столицы Эфиопии. Кстати, одной из богаты по африканским меркам, стран континента. И которая, как многие знают, планирует присоединиться к новому мировому экономическому альянсу. Который бросил вызов целому G7.                                    



Так вот в ближайших поселках к эфиопской столице, как и в российских городах, тоже возводят свои загородные дачи местные успешные люди, которые в стране тоже есть.Вот только эфиопские дачные или коттеджные поселки довольно сильно отличаются от того, что мы привыкли видеть и воспринимать под этим понятием.

В общем, это загородные дома не самых бедных эфиопов.Я не шучу, не троллю и не набрасываю.Это действительно строящиеся коттеджные поселки. На этом фото видно стандартную однотипную застройку из одинаковых домов.

Что уж тут поделаешь, если эти дома не из кирпича, камня или в хотя бы газобетона или клееного бруса? Здесь они из навоза и палок.Да, это не финальная отделка, они еще приобретут более-менее вменяемый вид...

Здесь уже близится финальная отделка.

По итогу будет примерно так.

Ну или как на заглавном фото...
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

12 детей-звёзд, которых эксплуатировали их родители Пёс понял, что зашёл в опасный район Немцы в Испании побили мировой рекорд по “Пьяному туризму” 10 фактов из жизни древних египтян, которые не найдёшь в учебниках истории Подборка интересных и веселых картинок 08.05.22 Комендант училища захотел подставить суворовца и поплатился Модернистский одноэтажный дом в Колумбии Рыбы во сне: толкование снов с рыбами 25 розыгрышей и приколов на рабочем месте Моника Беллуччи в фильме 1991 года Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 14 июля Качественные кровельные и отделочные материалы