4 сентября 2023 года в 11:33

Президент Кыргызстана открыл в себе дар предвидения

В полку провидцев прибавление.                                    



Президент соседней страны на открытии президентского лицея "Акылман" в Чолпон-Ате сделал весьма неожиданное заявление.Садыр Жапаров сообщил присутствующим, что обладает особым даром и может предвидеть, то что произойдет лет так через 30, но не во всем мире, а строго в Кыргызстане.

" Пусть это не выглядит так, будто я хвастаюсь. У меня есть такая сторона - предвидеть на 20-30 лет, что будет с нашей страной и по какому пути она пойдет. Мои прогнозы всегда сбываются. Должно быть это чувство было дано мне Богом".Заявление, конечно, сильное, хотя в контексте открытия лицея весьма реалистичное. По словам президента, идея создания учебных заведений в стране не спонтанная, она позволит вырастить поколение кадров, способных развивать будущее страны. "Моя главная цель - собрать талантливых, умных, сообразительных мальчиков и девочек со всей страны, обучить их с 7 класса до окончания школы, отправить в вузы, а после окончания вузов я стремлюсь их привлечь в государственные дела. Мы забыли о подготовке кадров с момента обретения независимости. Мы потянулись в сторону знакомых, родственников и земляков.Помните старые советские времена? Готовили кадры с первого уровня. А мы собираемся готовить с фундамента".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кто сказал что коты хуже собак охраняют дом Шутки и мемы 14.09.2023 С добрым утром! Подборка интересных и веселых картинок 16.07.22 Дом в песчаных дюнах на берегу океана в Аргентине Стало известно, сколько зарабатывал отец Кевина из «Один дома» Красивая татуировка на арабском языке подвела девушку «Время пришло»: уполномоченная по правам ребёнка заявила, что с абортами в стране пора разобраться Автоматический напольный шуруповерт Работа убивает: японцы-трудоголики, которые не могут представить свою жизнь без работы Игрушечную модель Ferrari 296 GT3 оценили как настоящий автомобиль