4 сентября 2023 года в 22:15

В Подмосковье подросток умер во время тренировки по боксу

В СК возбудили уголовное дело, но фигурантов пока нет. Несчастный случай настолько же неожиданный, насколько и загадочный.                                    



Инцидент произошёл 1 сентября в подмосковном городе Видное. Тренер одной из местных спортивных секций решил провести тренировку на свежем воздухе и вывел подопечных на стадион "Металлург". Пока он занимался с другими спортсменами, несколько подростков решили не терять времени и устроили спарринг. Во время которого 17-летний подросток ударился об ограждение и потерял сознание. Приехавшие на вызов медики констатировали смерть. "Они боксировали не внешнем беговом круге. Оба в защитных шлемах и перчатках, есть свидетели - рядом парни с их секции смотрели бой. Бились в полсилы. Оппонент Алексея напирал и тот пятился назад. Оступился и ударился затылком об ограждение склада", - рассказали очевидцы.Следственный комитет сразу же завёл уголовное дело по статье о причинение смерти по неосторожности. Вот только фигурантов дела пока нет. Судя по видео, удар об ограждение был несильным, к тому же на спортсмене был защитный шлем, который смягчил удар о забор.В СК уже заявили, что во время спарринга юноша не получил видимых повреждений. Что-то сказать по поводу трагического несчастного случая можно будет только после судебно-медицинской экспертизы. Что касается тренерского состава, то им в любом случае достанется за организацию тренировки вне зала.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Москвич обратился в полицию из-за странного детского мультика, который очень популярен на YouTube В Якутии несмотря ни на что поставили скульптуру дракона из навоза 25 необычных мест, обнаруженных в Google Earth Завод Автотор начал отправку в салоны свежесобранных автомобилей Kia Seltos и Soul Замечательные снимки из путешествий Джоэла Матусзака Гаджеты из 90-х, которые можно купить сегодня В Госдуме приняли закон о штрафах за навязывание допов. Но будет ли он работать? Детская логика с чудинкой, которая веселит родителей Молодой гвинеец проехал на велосипеде 4000 километров, чтобы поступить в университет Разница между психологом, психотерапевтом и психиатром Слабоумие и слабоумие какое-то Как снимали фильм