6 сентября 2023 года в 01:49

Невезучие: заколдованный барьер на дороге словно притягивает велосипедистов и самокатчиков

Если не везёт, то уж крупно! Камера видеонаблюдения в Шеффилде (Великобритания) засняла момент дорожно-транспортного происшествия: велосипедист на полном ходу влетел в металлические воротца, перекрывающие небольшую дорогу где-то в сельской местности. Местные говорят, что этот случай уже не первый.                                    



Несчастный велосипедист врезался в заграждение после того, как съехал со склона, развив скорость. Ворота он просто не заметил, хотя они были прямо перед ним.



Возможно, его ослепило яркое солнце?Но самое удивительное, что буквально несколько месяцев назад здесь произошла точно такая же авария, только о ворота расшибся парень на электросамокате.



Просто заколдованное какое-то место.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Семизначный гонорар Тома Холланда от Marvel по ошибке чуть не достался Тому...Холландеру Опасный маневр на предельно низкой высоте продемонстрировали пилоты самолета Boeing B757 для президента… Лотти Мосс топлес в журнале Shagmag Пошлый юмор 11.01.2024 Юго-восток Франции атакуют одичавшие свиньи Трейлер фильма «Разлучили семью, всё было сделано топорно и бесчеловечно»: выдворенный из Латвии 82-летний пенсионер… Подборка интересных и веселых картинок 30.07.22 Игра в бутылочку на новый лад Последние мгновения жизни человека, который пытался преодолеть Ниагарский водопад на гидроцикле Джейсон Стейтем поделился новой фотографией Люди волнуются за овцу-интроверта, которая живёт в горах