7 сентября 2023 года в 06:44

В Нижнекамске мигранты устроили массовое ночное побоище из-за девушки

Драки между иностранцами там не редкость, пару лет назад в городе даже вводили комендантский час.                                    



В результате драки одного иностранца госпитализировали, троих задержали. Инцидент случился у ресторана. Как сообщили в МВД:Ночью в дежурную часть поступило сообщение о драке возле одного из городских спортбаров. В результате конфликта иностранный гражданин (находящийся на территории Российской Федерации на законных основаниях) получил телесные повреждения и был госпитализирован. Прибывшие сотрудники полиции выяснили, что между двумя компаниями молодых людей из-за девушки произошел конфликт, который в дальнейшем перерос в драку на улице.
×
Местные жители рассказывают, что такие инциденты не редкость. Особенно часто они происходят именно у этого заведения, поэтому его решили проверить местные власти. После этого ресторан переехал на новое место:27 июня 2023 года решением антитеррористической комиссии было принято решение о проверке данного заведения, которое ранее располагалось по адресу пр. Строителей, 2г ТЦ "Бахет". После проведенной проверки данного заведения и выявленных нарушений, руководство кафе "Султан" для отвода глаз переехало по адресу Гагарина, 1б. Решается вопрос о проведении проверок общественного питания, где находятся иностранные граждане.По словам горожан, такие потасовки - не редкость. Люди стараются вечером лишний раз не выходить на улицу. Пару лет назад в Нижнекамске даже вводили комендантский час для приезжих, а ситуацию брал под свой контроль глава Следственного комитета Александр Бастрыкин. Но пока стычки продолжаются.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Путешественники отправились в маленький городок на самую большую цыганскую ярмарку в Европе Ух ти какой Рассекречен гиперкар Zenvo Aurora, способный разогнаться до 451 км/ч 10 лучших фильмов с Билли Зейном С добрым утром! Необычный спидстер Aztec Barchetta выставят на торги Шутки и мемы 27.06.2023 Интересные фото из Таиланда Наталья Царикова - Sleeping Sun (Nightwish)⁠⁠ Бег с препятствиями в Испании Почему ноутбук начал перегреваться? В Берлине требуют отменить концерты группы Rammstein