8 сентября 2023 года в 13:54

"Кузнечик", "сахарница", "сплетни": украинцы затруднились с переводом на мову некоторых русских слов

Кстати, все понимали, о чём идёт речь, но вот вспомнить, как эти слова произносятся на родном языке, для некоторых оказалось делом непосильным.                                    



Очень часто украинцы демонстрируют непреклонное желание разговаривать исключительно на своем языке и заявляют, что не понимают по-русски. Впрочем, и на мове, как выясняется, размовляют не все. По крайней мере, с переводом некоторых слов часть опрошенных в Кривом Роге респондентов явно затруднилась.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы про 8 марта Британка хочет накачать губы так, чтобы обойти нынешнюю рекордсменку мира Спелость & Зрелость 02.02.2024 Медведь проверил документы гаишников Небольшая подборка исторических фото В Ростовской области мужчина зарезал соседа из-за громкой музыки Приколы и картинки 03.10.2023 Мексиканская пара воссоединилась с сыном-подростком, который был похищен 16 лет назад из роддома Интересные фотографии из Бангладеш Линейку модной одежды для жизни запустили «Роскосмос» и российский бренд DNK Ученые разработали свитер-невидимку, который С Днем Военно-морского флота России!