9 сентября 2023 года в 18:37

ИИ показал, как менялись стереотипные представления о возрасте за последние 100 лет

За последний век представление о том, как может выглядеть среднестатистический человек в 18, 30 и 50 лет, сильно изменилось. Если коротко: раньше люди выглядели более серьёзными и умудрёнными - в любом возрасте! Итак, давайте посмотрим, что нарисовала для нас на эту тему нейросеть.                                    



Дисклеймер: представленные изображения были созданы с использованием генеративных моделей искусственного интеллекта ради развлечения и любопытства. Изображения также раскрывают предубеждения и стереотипы, которые в настоящее время существуют в моделях ИИ, и их не следует рассматривать как точное или полное описание человеческого опыта.

































































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Котики и их секретные тайники с сокровищами Фото симпатичных девушек из социальных сетей 08.01.22 Фестиваль «Фонтанка SUP» прошел в Санкт-Петербурге В Краснодаре парень отбил ребёнка у двух крупных собак Порадуем глаз Коли меня, мразь! Минималистская резиденция в Португалии Копейский рабочий Главный патриот России Олег Газманов улетел в Дубай за ясными днями и недвижимостью В Калининградской школе ребёнок бросился с кулаками на отца, защищая мать Подборка интересных и веселых картинок 17.04.22 17 попавших на плёнку моментов, которые похожи на глюки видеоигр