9 сентября 2023 года в 17:28

Невеста вышла замуж за свекра после бегства жениха

Самый счастливый день в жизни одной индонезийки превратился в кошмар. Девушка, которую индонезийские СМИ называют только SA, родом из деревни Джикотамо, Южная Хальмахера, и состояла в длительных отношениях с женихом. Однако 29 августа, в день торжества, мужчина сбежал. Подготовка к свадьбе обошлась семьям в кругленькую сумму, да и приданое уже было приготовлено, поэтому отец беглеца вмешался и женился на девушке.




"Гости уже прибыли на свадьбу. Затем семья жениха сообщила нам, что их сын пропал, и его не могут найти", - рассказал журналистам брат невесты Висто Ахмад, подтвердив, что отец беглеца женился на SA.Родители невесты, конечно, оскорбились поведением несостоявшегося зятя, но и потраченные на свадьбу 25 млн рупий (около 160 тыс. рублей) волновали их не меньше. Об отмене свадьбы не могло быть и речи, поэтому на помощь пришел отец жениха.

В самой Индонезии реакция на свадьбу была неоднозначной: одни смеялись, другие жалели невесту."Жена моего отца - это моя бывшая", - написал один, представляя, как жених отзывается о новой мачехе."25 миллионов убытков? Ваша дочь до конца жизни будет в брачном капкане, который ей не нужен", - раскритиковал семью другой.В видеоролике отцы жениха и невесты принимают участие в свадебной церемонии, только один из них выступает в роли жениха.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы 11.05.2023 Спасатели включили звук голоса мамы-кошки, чтобы выманить котёнка из подвала Удивительный водоем, окруженный огромными естественными каменными стенами посреди пустыни Бывший кандидат в мэры несколько раз ограбил секс-шоп и пришёл в полицию с повинной Зачем нужно шпионское зеркало Управляющая компания майнила криптовалюту в подвале жилого дома в Тольятти В Израиле найден тайник с древнеримскими мечами Трейлер фильма Кошка сдала котят хозяйке⁠⁠ Картинки с надписями 01.07.2023 В Австралии российский дипломат поселился в бытовке на стройплощадке посольства РФ, не давая… Новые правила постановки и снятия с учёта транспортного средства