9 сентября 2023 года в 03:02

В Бельгии женщина согласилась на эвтаназию и медики задушили её подушкой

Ей должны были дать смертельную дозу препарата, но его не хватило. И врачи нашли "решение".                                    



С 2022 года в Бельгии узаконили эвтаназию. Неизлечимо больные пациенты могут обратиться за этой "услугой" к врачам и те, совершенно легально, отправят человека на тот свет. Этот закон считается одним из самых либеральных в мире.

Но процедура не всегда идёт по плану.К медикам обратилась 36-летняя Алексина Ваттье, она страдала от терминальной стадии рака. Женщина подписала согласие на эвтаназию и врач с двумя медсёстрами приехали к ней домой. Пациентке вкололи дозу препаратов и стали ждать её смерти. Но она не наступала, потому что медики не рассчитали объём своего "зелья" и его просто не хватило. Тогда люди в белых халатах не растерялись и вполне "либерально" задушили женщину подушкой.

Это установили судмедэксперты - они зафиксировали следы удушья и обратились в полицию. А родственники Ваттье обвинили врачей в убийстве. Горе-медиков задержали и теперь они ждут суда. По их словам они столкнулись "с неожиданной и неудобной ситуацией".
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Блогерша Анастасия Ивлеева взбесила подписчиков, обнажившись у креста Мэр американского города выловила на рыбалке 30 кг кокаина В России разработали Пара на моноколесе удивила прохожих и автомобилистов Киберпанк всё ближе: в России разрешат покупать алкоголь и табак по биометрии Предметы кухонной утвари разных стран, которые и нам давно пора перенять Экоактивисты портят автомобили⁠⁠ Интересные факты на все случаи жизни 03.03.2024 Пустая до горизонта дорога, но обиженный жопонюх нашел свою жертву! Дождь испортил Love Saves The Day в Великобритании