17 февраля в 02:51

В Бурятии школьник пришёл в школу с топором, чтобы отомстить обидчику за электронку

В полицию обратился директор школы.                                    



В селе Михайловка республики Бурятии школьник заявился в школу с топором, однако его развернул прямо на входе охранник. Сам того не подозревая, он спас невежливого девятиклассника.В МВД Бурятии сообщили, что школьник стоит на учёте в ПДН с прошлого года. В полиции рассказали, что 15 февраля в школе случился переполох. Директор заявил, что пострадавших нет, а участники конфликта установленны. Ими оказались девятиклассник и парень на год помладше.

В полиции сообщили, что девятиклассник забрал у младшего приятеля электронную сигарету, и тот решил отомстить. Он заявился в школу с топором, но его скрутил охранник и забрал оружие. Сейчас полиция работает со школьниками и их законными представителями. В МВД сообщили, что проводится проверка и будет дана "оценка исполнению законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Зис-5в или “Захар Иванович” Замечательные снимки Джона Еноха Смертельные наводнения и оползни в Южной Африке Бьянка Элуиз на пляже в Майами Материнский капитал станут выплачивать, только если ребёнок будет российским гражданином Дом на берегу океана в Бразилии Пожалуй лучшая рыбалка!⁠⁠ 27-летняя женщина испробовала на себе модный биохакинг Остров-сокровище Silver Islet Голозадые путешественники из Австралии 25 растений, которые будто занесло к нам с другой планеты