9 сентября 2023 года в 11:25

В Ставропольском крае толпа цыган избила мужчину, возмутившегося громкой музыкой

Цыгане врубили музыку, не понимая, что в час ночи людям хочется спать. В отличие от вечно беззаботных ромалэ кому-то приходится еще и работать.




В Изобильном (Ставропольский край) конфликт с представителями кочевого народа перерос в драку. Сначала недовольные жители города, которые никак не могли уснуть от громкой музыки, решили высказать меломанам своё возмущение, но те быстро стали "быковать" -  и в результате диалог  перешёл в потасовку.Как это часто бывает, ромалэ быстро позвали на помощь соплеменников, и толпой накинулись на недовольных. За пострадавшего попытался вступиться другой мужчина, но тоже получил удар в лицо от ещё одного цыганского бойца.На следующий день, как сообщает Телеграм-канал "Южный акцент" у дома напавших собрались местные жители. Там же были замечены представители правоохранительных органов. Чем закончился разговор с представителями цыганской диаспоры, неизвестно. Жители Изобильного давно обвиняют власти в попустительстве и бездействии по отношению к цыганам. А вот глава Изобильненского горокруга с этой оценкой не согласен. Говорит, что информацию о ночной потасовке в соцсетях подали с излишней эмоциональностью. Дескать, всё под контролем. Вот только местные жители с оценкой этого конфликта оказались не согласны, а заявление главы горокруга считают дежурным.

Сообщается, что в ближайшее время в Изобильном проведут заседание коллегии министерства Ставропольского края по национальной политике и делам казачества. Правда, поможет ли это решить конфликты с цыганами и почему казаки раньше не взяли на себя хотя бы патрулирование улиц города, остаётся непонятным.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Алексис Рен на снимках Сэма Дамешека Под Екатеринбургом молодой человек напал с кувалдой на оператора треноги Впервые лицом Victoria’s Secret стала темнокожая модель-трансгендер Дагестанка пожаловалась, что ей не сдали квартиру в Москве Шутки и мемы 18.11.2023 В Сети появились редкие кадры со съемок фильма Необычные звуки Китоглава Себе поинвестируй: пост полезных финансовых советов О выводах нейросети по высадке американцев на Луну Приколы и картинки 19.12.2023 Невеста решила взимать с отсутствующих на свадьбе гостей «плату за неявку»