6 ноября 2023 года в 07:44

На школьную банду азербайджанцев из Подмосковья возбуждено уголовное дело

После публикаций СМИ о противоправных действиях этнической группы несовершеннолетних в одной из школ в Красногорске историей заинтересовался подмосковный СК.




Против подростков возбуждено уголовное дело по по ч. 2 ст. 282 УК РФ - возбуждение ненависти или унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам расы, национальности или языка.

Подростки устраивают провокации, а недовольным их поведением угрожают физической расправой. Их одноклассники опасаются посещать школу. По данному факту в ГСУ СК России по Московской области расследуется уголовное дело по ч. 2 ст. 282 УК РФ "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства", - сообщили в СКР.В учебном заведении подростки учиняли провокации, а недовольным их поведением угрожали физической расправой. Как подчеркивает ведомство, их одноклассники опасались посещать школу из-за действий банды.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Деми Роуз на снимках для OnlyFans В России появится ещё один китайский автомобильный бренд Жаль, что видео без звука Растения, когда испытывают стресс, Джулия Фокс на пляже в Майами Медведица Приколы и картинки 30.11.2023 Госдума приняла закон о приостановке индексаций зарплат госслужащих на один год Шутки и мемы 30.08.2023 Сейф 17 века Шутки и мемы 10.05.2023 От «Виллиса» до ГАЗ-69: винтажные внедорожники в наших дворах 20 лет назад