10 сентября 2023 года в 05:30

Мошенница под видом целительницы похитила у москвича 1,6 млн рублей

26-летний москвич с разбитым сердцем обратился к мошеннице, выдававшей себя за целительницу. Она внушила парню, что возлюбленная бросила его из-за отворота, и предложила обряд по восстановлению отношений всего за полтора миллиона с лишним.                                    



Обряд не подействовал, и следующими к гадалке нагрянули правоохранители. Они предсказали ей возбуждение уголовного дела. В итоге целительница пока сидит под домашним арестом.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Удивительные цветные фотографии показывают отдыхающих на пляже в Каннах в 1948 году Лазурные миры Роберта Джулиана Ондердонка В США медсестру уволили за то, что ее откровенные фото отвлекали коллег от работы Археологи нашли уникальный 2800-летний артефакт в столице древнего царства хеттов Заказали этого вашего осьминога Мошенник заставил 77-летнюю москвичку выбросить из окна 1,5 млн рублей В Японии придумали, как заставить школьников допивать молоко Смешные отзывы покупателей, которым можно доверять, но это не точно Объёмная картина Поселок в Якутии остался без еды - теплоход, который вез продукты, сел на мель Шутки и мемы 26.01.2023