10 сентября 2023 года в 15:05

"Рыгучесть 99/100": парень написал максимально честный обзор о работе на мусоровозе

Юноша искал подработку на лето, и когда подвернулась вакансия ассистента водителя мусоровоза, не стал отказываться. Оказалось, что к запаху привыкнуть можно, а работа сама по себе не такая противная, как её представляют.




В ассенизаторы и водители мусоровозов брезгливые не пойдут. Работа с большим количеством разнообразных отходов понравится не каждому. Но те, кто рискнут, возможно, не пожалеют.

Молодой человек подробно описал всё, с чем ему пришлось столкнуться в должности ассистента водителя мусоровоза.





А вы смогли бы поработать на мусоровозе?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Водитель скорой шлёт лучи добра наглым велосипедистам На «Авито» начали продавать вещи Жириновского за сотни тысяч рублей Раннесредневековое руководство для мужей, которые не хотят скончаться от унижения Пачка сигарет Отправимся в полет над марсианским лабиринтом Ночи? 15 оригинальных имён, которые родители с фантазией дали своим детям Неприятные сюрпризы, которые шли вместе со съёмных жильём Величайшее соло в мире 4 Нефтяная платформа взорвалась в Мексиканском заливе «Я взяток не получал»: В Москве арестован замглавы МВД Дагестана Сержант армии США стала порноактрисой ради Джой Корриган в сексуальном платье