10 декабря 2023 года в 11:12

Мотивация на максимуме: мужчину во время утренней пробежки преследовал медведь

В Южно-Курильске спортсмен неспешно бежал по берегу пролива и уже хотел было закончить тренировку, однако в его планы вмешался косолапый. Медведь следовал за мужчиной по пятам и в какой-то момент также прибавил скорости - это сильно замотивировало бегуна, и он что было мочи дал деру.                                    



"Сейчас догонит, наверное, и сожрет его", - так прокомментировал ситуацию очевидец, но, к счастью, оказался совсем не прав.Мишка убежал в сторону, а на место приехала полиция и местные гиды. В результате осмотра территории они пришли к выводу, что "медолюб" просто испугался звуков стройки на карьере и выбежал, а спортсмен в качестве утреннего завтрака ему был неинтересен.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

19 закулисных фактов о том, что происходило на съемках культовых фильмов «Надо хоть что-то отсудить у этого человека»: девушки объяснили, почему они не хотят составлять брачный… Москва в объективе Наума Грановского Сотовый спутник смог передать данные из космоса на обычный телефон Сабрина Клаудио на снимках в Instagram «Зачем вы ломаете жизнь людям? За что?»: сотрудников холдинга Ксении Собчак отправили за решётку… Самый татуированный британец жалуется на  9 необычных фото небесных тел в солнечной системе Женщина избила продавщицу из-за того, что та отказалась обслуживать её после закрытия магазина Вломиться на чужую свадьбу в Индии? За деньги – да! Трейлер фильма Женщина, кумиром которой была Жанна Д’арк, и её выбор