7 декабря 2023 года в 05:12

Курьер фотографируется с собаками клиентов — и покоряет сердца

Позитивный парень по имени Джейсон Хардести работает доставщиком в известной американской компании, и у него есть очаровательная традиция. Он фотографируется с каждой собакой, которую встречает во время работы! Сами собаки обожают этого парня, и с радостью с ним фоткаются. Взглянем на свежую порцию милейших кадров.                                    



Американец по имени Джейсон Хардести (Jason Hardesty) живёт в Новом Орлеане, и работает курьером в известной службе доставки заказов. Парень набрал популярность в сети, публикуя фотографии с собаками своих клиентов. Он фотографируется с каждой собакой, которую встречает во время работы, и получаются очаровательные кадры. По его словам, эта идея пришла к нему случайно:"На самом деле, это произошло случайно. Идея пришла мне в голову, когда я однажды забавы ради взял на руки собаку клиентов, чтобы сфотографироваться. Я выложил фото в соцсетях, и не ожидал, что это привлечёт внимание. Когда снимок набрал больше 100 лайков, это уже было много для меня! На удивление, я получил множество положительных комментариев," - рассказал парень.

По словам Джейсона, у его руководства не возникло никаких вопросов по поводу его затеи. А ещё, иногда он встречает и других животных, помимо собак: например, кроликов, коз и свиней. Своими фотографиями он также надеется привлечь внимание людей к бездомным и приютским собакам, которых в мире миллионы.























































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Улицы Нью-Йорка и Чикаго на снимках Николаса Миллера Крылатые новинки: боевые самолёты, которые появились в 2021 году В США поезд с опасными веществами упал в реку Шутки и мемы 18.11.2023 Для рекламы Dove нанял бодипозитивную женщину с волосатыми подмышками и получил тонну хейта Жослен Корну — фотограф в поисках приключений Австралийский паб оштрафовали за оскорбительную рекламную акцию Раба любви и синдром Уильямса Певец Shaman попался на плагиате Прохожие спасли собаку, вмерзшую в сугроб В Самаре подросток жестоко избил мужчину из-за просьбы не пить пиво на детской площадке