10 сентября 2023 года в 23:31

Страны, в которых можно владеть танком

Ну вот и все, скрывать это дальше бесполезно, признаю, у меня медведь в сарайке танк охраняет.                                    



Пользователь reddit с ником Greek Conservative озадачился чертовски важным вопросом и составил карту стран, в которых можно владеть самым настоящим танком. Естественно, техника перед этим должна быть демилитаризована.

И да, ребят, в России тоже можно владеть танком или копией, причем по весьма гуманным ценам. Перед покупкой танка вы должны получить от фирмы-продавца документ, подтверждающий, что бронемашина не является музейной ценностью. На руках у вас должен быть еще и ПСМ - паспорт самоходной машины. А главное - танк должен быть демилитаризован - боеприпасы изъяты, ствол пушки заварен или просверлен, пулеметы сняты.

Автор карты задает очень интересный вопрос: "Хорошо, я не удивлен Россией, но что не так с Италией, Германией, Чехией, Швецией, Великобританией и Ирландией???"Действительно, какого фига! Такая прерогатива должна быть только у нас! (шутка, наверное).

Ладно, друзья, раз уж нас раскрыли, то пишите в комментах у кого какой танк и медведь

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

С добрым утром! Командная работа: пёс помогает рабочему Пёс сделал разумный выбор В Подмосковье две сестры написали заявление о групповом изнасиловании Поцелуи истинной любви 25 бытовых моментов, которые могут довести до белого каления Раскрыты характеристики электрической Hyundai Creta Ля ты крыса 12 удивительно реалистичных портретов звёзд от художника из Бразилии. Некоторые выглядят даже лучше,… Geely представила быстрый электроседан с огромным экраном В Китае из-за тумана и гололеда столкнулось более 200 автомобилей