11 сентября 2023 года в 05:27

В Минске выбрали Мисс Беларусь

На победу в "Мисс Беларусь - 2023" претендовали 24 девушки из столицы и регионов, но заветная корона досталась только одной.




С 1998 года в Минске прошел Ежегодный конкурс красоты. Вот и в этом году во Дворце Спорта выбрали самую красивую девушку страны. И ей стала 23-летняя минчанка Элеонора Качаловская, она работает менеджером модельного агентства в Национальной школе красоты.

На трибунах собралось огромное количество зрителей, в том числе и президент Беларуси Александр Лукашенко.  За победу в конкурсе Элеонора Качаловская получила денежный приз и подарки - ювелирное украшение, автомобиль Geely и собрание сочинений Янки Купалы.

Так выглядит первая красавица Беларуси без короны и праздничного антуража.Ну а вам, друзья, я предлагаю посмотреть на остальных претенденток, которые тоже не остались без приятных наград. Вы только посмотрите на этих красавиц и вспомните нашу Мисс Москвы.











Вот вам еще немного красоты, под руководством Лукашенко.Кроме почетной короны Элеонора Качаловская представит Беларусь на конкурсе "Мисс мира". Он пройдет 8 декабря в индийском городе Сринагар. Участие в нем примут модели из 94 стран.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не горько! Молодоженам из Тувы начали выдавать гранты на безалкогольную свадьбу Приколы и картинки 18.08.2023 Собака кинулась на ребенка, отец встал на защиту Защищая свою собаку, пенсионер убил напавшего пса и его хозяина Парень фотографировалсебя каждый день с 12 лет до своей свадьбы Власти считают, что параллельный импорт вреден и нужно запретить импорт автомобилей В одном из ресторанов Грузии произошел конфликт между русскими туристами и грузинской семьей Во Франции протестующие фермеры стали перекрывать дороги к Парижу В центре Токио прогремел взрыв Баржа с углём затонула в акватории реки Ангары Пошлый юмор 12.10.2023 Как легко и просто вскрыть машину, если потерялись ключи