11 сентября 2023 года в 15:08

В Саратове мусульманин попытался совершить намаз в православном храме

Однако вышедший к нему священник не поддался на провокацию и стал вежливо убеждать мужчину в том, что он ошибся адресом, так как в городе есть специально построенные для этого мечети.                                    



Этот инцидент произошел накануне в храме Петра и Павла.Мусульманин упорно настаивал на своем, в результате чего выпроводить провокатора удалось только с помощью группы быстрого реагирования.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Последний писк моды: купальники в технике кроше Ученые просят создать на Луне заповедники Chelsea Flower Show 2021: самый важный фестиваль садов и цветов в мире Шутки и мемы 20.02.2023 Как снимали фильм Ироничные и искренние фотографии Бориса Назаренко Водителей с депрессией будут лишать водительских прав Медведи прогулялись рядом с избушкой госинспекторов в Якутии ФБР арестовало редчайший суперкар Mercedes-Benz CLK-GTR ценой 13 миллионов долларов У «теневого короля» Сочи изъяли 130 объектов недвижимости на 3,9 млрд рублей Видишь питбайкера? А он есть! Вернее, был Забавные комментарии из социальных сетей (11.10.21)