11 сентября 2023 года в 15:08

В Саратове мусульманин попытался совершить намаз в православном храме

Однако вышедший к нему священник не поддался на провокацию и стал вежливо убеждать мужчину в том, что он ошибся адресом, так как в городе есть специально построенные для этого мечети.                                    



Этот инцидент произошел накануне в храме Петра и Павла.Мусульманин упорно настаивал на своем, в результате чего выпроводить провокатора удалось только с помощью группы быстрого реагирования.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дом встроенный в холм на острове в Греции 14 актеров, которым заодно пришлось поработать и сценаристами Белорусская версия IKEA представила мягкую игрушку, которая вызвала много обсуждений Пляж, признанный лучшим в Австралии, но у него ужасное прошлое Какие изменения ждут водителей в 2024 году Пошлый юмор 10.03.2025 Китаянка вовремя отошла от места падения снега Вышла вторая часть китайской «Джимханы» — сейчас с 1224-сильным суперкаром GAC Онлайн казино Turbo: как играть на деньги и выводить средства? Интересная блондинка Сильнейший за 40 лет пожар уничтожает один из Канарских островов Приколы воскресенья