12 сентября 2023 года в 05:26

Река из вина в Португалии попала на видео

Экономический ущерб от этого пока не подсчитали.                                    



Вчера в португальском городе Анадия лопнуло два резервуара с вином на заводе Destilaria Levira. Алкоголь затопил несколько улиц.

Местные власти испугались, что вино попадёт в реку и вызовет экологическую катастрофу. Поэтому на борьбу с потопом бросили все силы - это оплатила компания Destilaria Levira. Сейчас алкоголь уже убрали, экономический ущерб городу и винному заводу ещё не оценили.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Впечатляющий вылет из пещеры летучих мышей Москвичка заступилась и спасла парня, которого собирались избить дети приезжих В Санкт-Петербурге мигранты устроили поножовщину у склада Wildberries Просто напоминание, что у Стетхема в комментах всё стабильно ПрофиАнал! Российский губернатор призвал ужесточить правила для мигрантов и высылать их из страны вместе с семьями С такой не пропадёшь: бой-баба на пляже во Владивостоке нокаутировала пару отдыхающих Тест на базовую IT-грамотность Нива, ж/д пути, поезд ... В общем - классика Необычное зрелище: снегопад на улицах Токио Россиян пригласили на горнолыжный курорт Северной Кореи Зимний шторм и нехватка персонала парализовали транспортную инфраструктуру США