12 сентября 2023 года в 05:26

Река из вина в Португалии попала на видео

Экономический ущерб от этого пока не подсчитали.                                    



Вчера в португальском городе Анадия лопнуло два резервуара с вином на заводе Destilaria Levira. Алкоголь затопил несколько улиц.

Местные власти испугались, что вино попадёт в реку и вызовет экологическую катастрофу. Поэтому на борьбу с потопом бросили все силы - это оплатила компания Destilaria Levira. Сейчас алкоголь уже убрали, экономический ущерб городу и винному заводу ещё не оценили.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Хороший компромат на себя наснимали Приколы и картинки 22.05.2025 В Тель-Авиве прошел крупнейший гей-парад на Ближнем Востоке Фермеры Индии подрабатывали фальшивыми спортсменами, сами не зная Интересные факты на все случаи жизни (15 фото) В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских Шутки и мемы 18.04.2023 Тиктоковый тупик В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за заасфальтированных путей Беременна, нужно закрыть кредиты: как женщины выкручиваются после ухода Тиндера Тот случай, когда с попутчицей реально повезло Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в Таиланде