12 сентября 2023 года в 15:07

"Ты мужик!": американец не пустил трансгендера в женский туалет и вызвал восхищение…

В одном из ресторанов McDonald's транс в шортах бодрым шагом направился в дамскую уборную, но был остановлен самым непочтительным образом.




Трансгендеры все чаще получают отпор. Ситуация, снятая на видео в одном из ресторанов быстрого питания, доказывает, что в США еще остались здравомыслящие люди, не прогнувшиеся под повестку дня.Трансгендерный персонаж собирался посетить дамскую уборную, но у него ничего не вышло. Мужчина остановил странного человека в шортах на входе в туалет и посоветовал даже не пытаться пройти внутрь. На уверения транса, что он женщина и ему положено пользоваться именно дамской уборной, последовал развёрнутый ответ, суть которого сводилась к простой истине: "ты мужик".Опубликованный в соцсетях ролик собрал массу просмотров, и простые американцы восхитились смелостью настоящего мужчины, который не спасовал перед "охраняемым видом".
"Я восхищаюсь этим человеком за то, что он противостоял ему. Этот мужчина никогда не должен заходить в женский туалет" (Angela)
"Ему нужно было последовать за ним и убедиться, что там никого нет, а затем утопить его в унитазе, как кусок дерьма, которым он и является". (Crazy Bear)
"Нам всем необходимо ГОВОРИТЬ ПРАВДУ против этой сатанинской программы трансгендеризма! Спасибо за ваш пример, сэр!" (Stephanie)
"Нам всем следует поступать именно так! Они должны так одеваться и выпендриваться только перед зеркалами в своих подвалах." (crisspf)
"Дай Бог здоровья этому человеку. Абсурдность этой ситуации захватывает дух. Ясно, что эта программа призвана искоренить фундаментальный смысл и принципы нашей жизни." (Jimmy Jam)


Между тем, политика инклюзивности продолжает свою активную работу. На днях в Калифорнии запретили информировать родителей, дети которых внезапно изъявили желание сменить пол. Ранее в школьном округе Чино был принято решение обязательно сообщать родителям, если их ребёнок осознал, что он не мальчик, а, к примеру, девочка, (или котик или слон) и попросил называть его другим местоимением / обращаться к нему как-то иначе. Судья  Томас С. Гарза считает, что это дискриминирует транс-учеников, а потому на правило был наложен временный запрет. Ранее в штате Вашингтон был принят законопроект, согласно которому детей могут отбирать у родителей, не согласившихся на изменение их пола.  
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Лучшие астрономические фотографии 2023 года «Мисс Москва — 2022»: в российской столице выбрали самую красивую девушку Терминатор Камеру прикрыли, капюшоны надели очень вовремя — хитрые ребята, сообразительные! Какое имя у почтальона Печкина из Простоквашино? Ганский иллюстратор показывает комиксы о реальной семейной жизни Отчаяние и бедность подпитывают употребление наркотиков в Афганистане Учёные создали искусственный мозг и подключили его к компьютеру. Он уже понимает речь и решает уравнения Сломались Ролексы? Человек, который случайно изобрёл не слишком полезную, но вкусную штуку, разбогател и прославился Во Владивостоке тренер по единоборствам заставил детей стоять в планке на дороге Купить, чтобы продать: украинка попросила оценить идею путешествия по Европе в трейлере - и получила много…