12 сентября 2023 года в 21:07

В Москве пятиклассница устроила вписку и разгромила дом со своими друзьями, которые выпили весь алкоголь…

11-летняя девочка позвала в гости своих друзей, а отец после этой тусовки думал, что его ограбили.                                    



Предприниматель обратился в полицию с заявлением. По словам мужчины, в квартире на Лосевской улице пропали ценные вещи, весь алкоголь. К тому же кто-то разгромил квартиру, и затопил соседей снизу. Самое удивительное, что воры забрались в квартиру, открыв замок ключом.
×
В отдел полиции обратился мужчина, который заявил, что в его квартире нарушен порядок вещей и пропали деньги, - сообщили KP.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.Полицейские тут же начали проверку. Правоохранители нашли записи с камер видеонаблюдения и загадочное ограбление было раскрыто. Виновницей оказалась 11-летняя дочь бизнесмена. - С женой мужчина в разводе. Но некоторое время назад он оставил дочери ключи, разрешив приходить в гости, когда ей захочется, - говорит источник.Мужчина предупредил свою дочь о том, что уезжает на отдых. Девочка решила этим воспользоваться и позвала друзей. На вписку пришли дети 5-7 классов. Дети за несколько дней тусы выдули весь алкоголь из папиных запасов, разнесли мебель, прожгли покрывала и на пике куража умудрились сделать что-то вроде бассейна прямо на ламинате (была пенная вечеринка). Пострадали соседи снизу, с которым вытекла вся вода и повредила проводку. После того, как стало понятно, что тусовка зашла слишком далеко, девочка с друзьями поспешила из квартиры сбежать.- Когда стало понятно, кто на самом деле побывал в его доме, мужчина снова приехал в полицию и свое заявление отозвал, - сообщил источник. - По его словам, пропавшие деньги нашлись.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Курске гордый таджик пообещал убить русского парня, но потом вспомнил о работе - и на  На дорогах стали появляться светофоры нового типа Наказания для обочечников все жёстче Шестеро афганцев пытались попасть в Европу через границу Сибири с Казахстаном Картинки с надписями 16.09.2023 Тысячи людей вышли на улицы, чтобы отпраздновать фестиваль Просто гифки, всякие и разные Хозяйка таксы отсудила у владельца агрессивного пса 73 тысячи рублей Военный парад в Пхеньяне Скорострельные орудия⁠⁠ Компьютерного мастера спалили на краже интимных фото с ноутбука клиентки