13 сентября 2023 года в 00:41

Пранкер пришёл на показ модной одежды в Нью-Йорке и прогулялся по подиуму в купальной шапочке…

А зрители даже не поняли, что это был розыгрыш.                                    



В мире высокой моды уже сложно кого-то удивить. В последнее время там много необычных нарядов. Да и модели тоже изменились.



Мелани Гайдос - модель из США, которую хотят видеть на всех показах мод, режиссёры зовут её в свои проекты, а группа Rammstein сняла даму в клипе на песню Mein Herz brennt:



Армине Арутюнян - армянская модель, которая стала лицом дома Gucci.

Молли Бэйр - сотрудничает с Chanel и называет себя: "Смесью инопланетянина, крысы, демона и гремлина".



Так что любители высокой моды готовы ко всему. Поэтому они и не поняли, что их разыграли: пранкер пробрался на показ и вышел на подиум в полиэтилене и шапочке. Зрители стали что-то подозревать, только когда "модника" скрутила охрана:
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самый странный домашний питомец 13-летний зумер из США первым в мире прошёл «Тетрис» на высоком уровне сложности Детская логика с чудинкой, которая веселит родителей «Ну спасибо… Мужика у меня больше нет!»: на маркетплейсах появились ложные тесты на беременность… Просто гифки, всякие и разные «Где найти людей для путей?»: из-за нехватки кадров в РЖД хотят брать на работу иностранцев и осуждённых То ли кормушка бракованная то ли белка нажористая) Заниженный униТАЗ радует глаз Революционный тест Активистов движения Белорус купил под Минском хату 1954 года и превратил в барнхаус