13 сентября 2023 года в 01:57

"У меня двое детей, у меня всё хорошо!": в Санкт-Петербурге хозяйка 4 года держит своего пса в машине

Интересно, что женщина отказывается отдать или продать животное. По её мнению, всё хорошо. Просто собака стала в тягость.                                    



Жительница дома улице Кушелевской заметила в багажнике иномарки взрослого пса золотистого ретривера. По словам женщины, собаку она видела там на протяжении нескольких недель, но МЧС вызывать передумали. Мало ли, может быть у людей семейные проблемы.

На следующий день нашлась хозяйка пса. Женщина пыталась оправдаться и случайно раскрыла неприятную правду. Сначала женщина уверяла, что собака укусила ребёнка.Мой пес Ричард укусил маленького ребенка. Пока муж в командировке, я побоялась ее оставлять в квартире, поэтому заперла в машине.Позже оказалось, пёс живёт в машине 4 года.Да не переживайте вы! Я посадила ее туда из обстоятельств. Он очень любит сидеть в машине. Собака у меня откормлена, напоена и привита. Осуждайте тех, кто бросает собак - вот это я считаю предательством. А когда собака стала немного в тягость, потому что у меня муж уехал, я закрыла ее. Сидит он тут 4 года(!) и на даче, бывает, сидит. У меня собака в порядке. Не думайте, что я над ней издеваюсь!

Жители дома преложили женщине продать или отдать пса, но она не согласилась. Собака продолжает сидеть в машине и смотреть грустными глазами на прохожих. Как пес ходит в туалет и принимает пищу - никто не знает.

Соседи позвонили в 112 и сообщили о жестком обращении с животными. Судя по ролику, женщина иногда выгуливает собаку, но пёс живёт в машине.Только посмотрите, как пёс радуется хозяйке и короткой свободе!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

10 существ, которых выбросило на берег в 2023 году Красиво Стерео 12 актёров, которые получили незаслуженно маленькие гонорары за роли «Юра болен»: лидер ДДТ перенёс инфаркт миокарда «Мне нечего терять!»: в Рязанской области мужик заперся в доме и застрелил приехавшего на вызов… Задания в школе, которые вызывают у родителей ступор и недоумение Японцы платят по 60 рублей, чтобы получить по лицу В Орле отреставрировали главный городской мост за 2 миллиарда рублей. А через пять дней он обвалился Чистюля⁠⁠ Марк Цукерберг выпустил очки виртуальной реальности Quest 3