31 октября 2023 года в 18:29

На Анастасию Волочкову не будут заводить уголовное дело за осквернение символов боевой славы

Общественники из "Ветеранов России" требовали посадить её на несколько лет.                                    



Экс-балерина Волочкова проводила фотосессию в музее "Мосфильма" и по привычке захотела сесть на шпагат. Но вместо этого закинула ногу на советский истребитель Ла-5.

Как только фото появились в социальных сетях, люди потребовали привлечь Волочкову  по ст. 345.1 УК РФ за оскорбление символов воинской славы. Больше всего её позиционирование разозлило участников движения "Ветераны России", но другие от них тоже не отставали. Больше всего балерине досталось за то, что она при первой же возможности усаживается на шпагат или начинает раздвигать ноги.









В итоге МВД и прокуратура провели проверку и состава преступления не обнаружили. Истребитель не являлся памятником ВОВ, а использовался только для съёмок в кино.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

20+ котиков, которые занимаются важными делами и получают от этого удовольствие Эддисон Рэй в кружевном комбинезоне Шутки и мемы 04.12.2022 В зоопарке в Санкт-Петербурге родился очаровательный детёныш манулов Грязь и вода: под Минском прошли трековые гонки Россияне назвали лучших и худших лидеров страны Замечательные фото из путешествий Александра Бердичевского День рождения! 30+ странных и нелепых советских имён, которыми родители называли своих детей Мужчина с  В Бурятии задержали министра транспорта региона