14 сентября 2023 года в 17:25

Дикие кабаны в Ростове-на-Дону забежали на детскую площадку, а потом принялись громить город

Жители Ростова-на-Дону не на шутку перепугались, увидев на улицах города диких кабанов. Обезумевшие животные носились по газонам, забегали на детскую площадку, ломали заборы и пытались таранить машины.                                    



Трое взрослых диких кабанов навели суету в Ростове-на-Дону. Один из них пронёсся по детской площадке, чудом не врезавшись в детей. Мальчик на видео успел отскочить от разъярённого кабана.В райне парка имени Островского два кабана бегали вдоль забора, а потом выскочили на проезжую часть. Один из них врезался в автомобиль, разбил пятак и спровоцировал ДТП, сообщили в администрации."На территории Первомайского и Кировского районов заметили три диких кабана. Правоохранительные органы ведут отлов и принимают меры по обеспечению безопасности граждан", - сообщила пресс-секретарь администрации города Мария Петрова.Одного из трёх кабанов уже поймали. По предварительной информации, кабаны сбежали с чьего-то подворья. Вероятно, в восточной части города.

По информации Минприроды, за кабанами "охотились" полицейские, сотрудники МЧС и волонтеры. У пойманного животного никаких болезней не обнаружили. После осмотра дикую свинью отпустили на волю.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вновь гениальное из Китая: автомат для сдачи макулатуры, который платит деньги Валерий Бессараб: 33 несчастья и один счастливый брак Пассажиры избили и выкинули из троллейбуса пьяного дебошира «Она жертвовала ради нас своим здоровьем и личной жизнью»: Маргарита Симоньян объяснила, почему… В Мехико побили рекорд, установленный в Москве в 2017 году: 14 299 боксеров собрались на площади Zeekr 007 окончательно рассекретили на китайском автосалоне Шутки и мемы 07.03.2023 Впечатляющие ландшафтные рисунки швейцарского художника Мама это не оценит Шутки и мемы 15.08.2023 Внебрачный сын Жириновского захотел судиться за наследство отца