14 сентября 2023 года в 23:26

Китаец потратил кучу денег на расследование изнасилования своей девушки и столкнулся с «нежданчиком»

И тут он стал что-то подозревать.                                    



Мужчина из Китая вдумчиво просматривал порносайт и наткнулся на видео со своей "второй половинкой". Она была в стельку пьяной и находилась в полубессознательном состоянии, а на ней "трудился" какой-то хлыщ. Китаец решил, что его девушку напоили и изнасиловали.И решил расследовать это грязное дело. Нанял частных детективов и стал с нетерпением ждать, когда спецы вычислят преступника, а он сдаст его властям. Ну и дождался.

Детективы быстро разрулили это дело. По видео они определили отель, где проходила съёмка, потом нашли ресторан, в котором девушку "напоили". И выяснили, что никакого изнасилования не было: дамочка вела двойную жизнь. Она встретилась с любовником, как следует выпила с ним в ресторане, а потом голубки отправились в апартаменты для любовных утех.

Расстроенный китаец прогнал неверную девушку и заявил, что "его сердце разбито". За услуги частных детективов незадачливый парень отвалил больше 40 тысяч юаней - это 540 000 рублей. Он ещё и вёл своеобразный дневник этого расследования в соцсетях и привлёк немало внимания. Так что об измене узнало энное количество человек, которые бросились его утешать."Эта женщина точно не для тебя. Всё в порядке", - ободрил его один из пользователей."Почему бы не поискать другие цветы, раз у тебя есть финансовые возможности?", - поэтично заметил другой.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сотрудница аэропорта Манилы украла у пассажира деньги и съела их Жуткое ДТП произошло вчера в Новоалександровске Косметолог украл из ресторана французские бокалы на премии Эстония и Литва закрыли въезд для автомобилей с российскими номерами На электросамокаты предложили повесить регистрационные номера Похождение двух неадекватов минувшей ночью Пошлый юмор 25.02.2024 15 ситуаций, которые любого могут сбить с толку Шутки и мемы 07.02.2023 Помощники, которые всегда рядом Не справился с управлением В Италии Канье Уэста с женой застукали за пикантной сценой и потребовали наказать