21 января в 22:02

В Питере полицейские задержали рэперов прямо на сцене во время концерта

Основание  - несовершеннолетние музыканты матерились.                                    



Вчера в Санкт-Петербурге был концерт и там выступали рэперы Baby Melo (Гога Меладзе), ему 15 лет и Badri (Орхан Ахмедов).

Гога, он же Жора - 15-летний певец ртом и он уже попадал в поле зрения Екатерины Мизулиной. Тогда парень покатался на машине.Потом что-то спел, но пожалел слушателей и записал видео без звука.

Тогда с Меладзе провели профилактическую беседу и отпустили.  Ну а вчера за выступлением юных "гэнгста" внимательно следили силовики, они стояли прямо за кулисами. Поводом стало то, что концерт был заявлен для несовершеннолетней публики и материться на нём не следовало. А рэпер не выдержал и несколько раз выругался прямо в микрофон - потому его и забрали. Под смех и улюлюканье в зале. Потом прихватили и второго.Забрали и несколько их поклонников - за распитие алкоголя. Ну а в итоге... всех отпустили восвояси - вернее, сдали на руки родителям. За Гоги, будущей звездой большой сцены, специально прилетела мама из Батуми.Вот как он отреагировал на отсидку в спецприёмнике:Одни в сети отмечают, что ни внушения по поводу гонок без прав, ни спецприёмник, парня не вразумили. Другие считают, что такие случаи только отвлекают сотрудников полиции от действительно важных дел. Да и судя по бравому видосу парня, он теперь почувствовал себя ещё большим гэнгста.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Воспитание 30 интересных находок, которые люди сделали в старых домах Стелла Хадженс на фото в OnlyFans и социальных сетях Женский синдикат, царивший в Лондоне с 18 века Фотографии озера Мид показывают разрушительные последствия засухи на крупнейшем водохранилище США Пентагон опубликовал видео запуска межконтинентальной ракеты Minuteman III Гравитация переоценена 93-летняя бабушка чистит снег и заряжает своим примером соседей Ближе к природе: девушка кормит горилл, которых знает с младенчества В Благовещенске провели ремонт дороги с помощью подручных средств и пролетарской смекалки Воля к победе⁠⁠ 10 известных людей и их необычные привычки