11 сентября в 21:05

Даже главу компании Valve унижают в игре Dota 2

Глава игровой компании Valve Гейб Ньюэлл записал видео к открытию киберспортивного турнира "The International" по игре Dota 2 и признался, что сам каждый день в неё играет. Сообщество игры не щадит разработчика: в голосовом чате и сообщениях он регулярно слышит самые разные слова в свой адрес.                                    



В голосовом чате и сообщениях он часто слышит "удали игру", "нуб" и другие издёвки и оскорбления. При этом сообщество игры он полюбил ещё после первого турнира и это чувство сохраняется до сих пор.В видео присутствует ненормативная лексика.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Гостевой дом для отдыха и работы на склоне холма в районе Лос-Анджелеса Кажется она что-то услышала⁠⁠ Тана Монжо в сексуальном наряде В США женщина на камеру обозвала ребёнка «ниггером» и заработала полмиллиона долларов Дагестанского бойца поп-MMA объявили в розыск после драки в Кудрово Самый отдаленный музыкальный фестиваль в мире: 10 000 гуляк отправились в австралийскую глубинку Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Стройная Олень съел экзаменационные листы школьников Пошлый юмор 20.02.2025 Зита Васс позирует в бикини Дагестанского автоблогера отправили в колонию за попытку дать взятку гаишнику