14 сентября 2023 года в 00:36

Украинец поджёг ДНК-центр, узнав, что он поляк

Олексий Шинкаренко - украинский беженец, волею судеб оказавшийся в Калифорнии. Там бравый хлопец решил узнать, насколько он "щирый", а когда пришли результаты анализа, сильно огорчился.




По результатам ДНК-теста вышло, что украинской крови в Шинкаренко кот наплакал - всего  7,9%. И украинец он почти настолько же, насколько и русский (6,6%). Зато тест показал, что беженец на  42,4% - поляк. Оставшиеся 43% - кровь других европейских этносов.Разгневанный мужчина пришёл в ДНК-центр и потребовал вернуть ему деньги за сделанный тест, который он посчитал ошибочным. Разумеется, его просьбу не удовлетворили, и Шинкаренко очень обиделся. Он решил отомстить и поджёг офис компании, занимающейся ДНК-исследованиями. Сообщается, что мужчина задержан.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В ООН приняли резолюцию, осуждающую сожжение Корана и других священных книг «Вы ещё обо мне услышите!»: Алла Пугачёва раскритиковала своих «клеветников и завистников» Землетрясение увеличило площадь японского полуострова Ното Кибертрак превращается... в катамаран Шутки и мемы 07.05.2023 С добрым утром Майли Сайрус в бикини Разные картинки Интересные фотографии времен СССР Volkswagen пикап 1974 года и мопед из крыла Жука выставят на торги Картинки с надписями 07.10.2023 Страхи как экспонаты и их собиратель Зак Баганс