16 сентября 2023 года в 13:55

"Грязь ходячая": в Петербурге джигит оскобился на замечание и ответил пассажиркам

Мужчина несколько раз подчеркнул, что женщины его национальности не смеют рта открыть перед мужчиной, а пассажирки ведут себя так, потому что одинокие.




Некрасивую сцену сняли на видео в автобусе 180-го маршрутав  Санкт-Петербурге. Бравый мужчина громко разговаривал по телефону в транспорте и его попросили вести себя потише. Джигит немедленно оскорбился. Как же так? У его народа не принято, чтобы незнакомая женщина обращалась к мужчине и - уж тем более - перечила или делала замечание. "Я всех вас заставлю правильно жить. Вот такой я нахал, с Ингушетии я. Я мусульманин. Вы - грязь ходячая. Заткни свой рот, женщина. На мужика дома будешь разевать варежку". Оскорбленный ингуш тут же пошёл ва-банк и наговорил кучу гадостей.Интересно, извинится за своё поведение?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Чувашии рецидивист протаранил шесть автомобилей, пытаясь скрыться от полиции Не трогайте мою машину Омичка отдала онлайн-ведьме из подмосковья шесть килограмм золота за снятие порчи Шутки и мемы 31.01.2024 Пошлый юмор 22.10.2023 У берегов Тайваня акула-резак изрешетила гигантскую «рыбу Судного дня» Интересные фото, сделанные в США на прошлой неделе Туалет с панорамным обзором: в Москве выставили на продажу необычную квартиру Шутки и мемы 14.09.2023 С добрым утром!