26 июня 2023 года в 21:09

«Ох уж не просто это всё»: фигурист Роман Костомаров показал видео с тренировкой с протезами на ногах

Несмотря ни на что, спортсмен не сдаётся и идёт на поправку.                                    



В начале января Олимпийский чемпион по танцам на льду Роман Костомаров попал в "Коммунарку" с пневмонией. Вскоре его состояние резко ухудшилось, развился сепсис и некроз тканей. Врачам пришлось ампутировать ему ноги выше колен.В конце концов ситуацию удалось стабилизировать и спортсмен буквально вернулся с того света. Хоть и стал инвалидом. В первые дни реабилитации он вышел на связь и показал первое фото после тяжелейшей болезни.

А сейчас Роман выложил видео с первыми тренировками на велотренажёре. И подписал ролик:Ох уж не просто это всё... ни морально, ни физически... мягко говоря!!! Но едем дальше.Но ногах спортсмена временные протезы, но силы духа он не утратил. А постоянные индивидуальные приспособления ему изготовят в ближайшее время. Также, по неподтверждённой информации, в Москве находятся немецкие медики, которые консультируют Костомарова в Коммунарке и ведут процесс реабилитации.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Citroen представил доступный европейский электромобиль Приколы и картинки 20.11.2023 Заброшенный вокзал между двух тоннелей в Абхазии Энджи Варона на фото из Instagram Как снять тугое кольцо при помощи жгута Страны ЕС выбросили вакцины от коронавируса на 4 млрд евро Жители Фарерских островов убили 100 дельфинов-афалин во время традиционной охоты Тысячи в США маршировали под лозунгом Первый трейлер сериала по игре Fallout Когда средство передвижения стало роскошью: нестандартные решения в сфере транспорта Тысячи поклонников приехали на фестиваль Элвиса Пресли в Австралии Неправильно рассказанный фильм